Выставка "Отель ЭКСПО 2016"

Фотоотчёт с прошедшей в Москве выставки Отель ЭКСПО 2016, где официальный дистрибьютор компании HDL в России - ООО "БМС Трейдинг" представила полностью автоматизированный гостиничный номер в проекте Smart Rooms.

Автоматизация номера реализована на основе Микс контроллера HDL-MHRCU.433, который позволяет автоматизировать практически любой типовой проект, включая гостиничные номера, одно-трех комнатные квартиры или небольшие дома. В модуль встроен шлюз Ethernet для объединения модулей в сеть или удаленного управления, например с помощью ПО визуализации iRidium Mobile (проект был установлен на iPad), лицензия которого устанавливается прямо на шлюз. Шлюз имеет две прошивки: для работы с гостиничным софтом или для работы в системе по протоколу HDL Buspro. К шлюзу можно подключить практически любое устройство из линейки Buspro: интерфейсы, датчики, системные устройства и т.д. Гостиничное решение от HDL позволяет реально снизить затраты отельеров на автоматизацию, при этом предоставляя ощутимые преимущества как самой гостинице, так и гостям, повышая уровень комфорта и лояльности.

Помимо оборудования HDL, были представлены: электрокарниз производства Decolux с моторами RAEX MD950 со встроенным модулем прямого подключения к шине HDL Buspro, электроустановочные изделия (розетки, Ethernet, USB, HDMI, RCA, TV) в стеклянных рамках на 1-2-3-4-5 модулей (можно подобрать розетки различных цветов, подходящие по стилю интерфейсам HDL).

Также был представлен Многофункциональный контроллер LM Wall от партнёра БМС Трейдинг компании "Эвика". Контроллер можно использовать для реализации различных сценариев управления номером, включая визуализацию на мобильных устройствах или управление жестами или голосом. Был представлен зеркальный телевизор MirrorMedia, который Вы можете заказать по по телефону - +7 (495) 646-82-06, email - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и через любую форму обратной связи на сайте.

 

© HDLRUS.ru 2009-2019
Все права защищены.
Использование материалов представленных на данном сайте
допустимо только при указании источника.

Контактная информация

Представительство умный дом HDL в Twitter Умный дом в вКонтакте Автоматизация зданий и умный дом HDL в YouTube

ООО «БМС Трейдинг»
Официальный дистрибьютор HDL в России
Тел./Факс:+7 (495) 646-82-06, 8 (800) 550-82-06

hdlrus.ru

bms-trading.ru