Понедельник, 12 сентября 2016 17:46

III Всероссийская Олимпиада KNX 2016

Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийской олимпиаде KNX, которая будет проходить с 8 по 11 ноября в ЦВК "Экспоцентр", Павильон 1, стенд 1.А21. Всероссийская олимпиада KNX является единственным в России официальным состязанием специалистов по технологии автоматизации зданий KNX. Messe Frankfurt RUS совместно с НИУ МГСУ, KNX-User Club и при официальной поддержке ассоциаций KNX International и KNX Россия проводят данное мероприятие в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light+Building уже третий год.

Официальный дистрибьютор систем для автоматизации зданий и помещений HDL - компания БМС Трейдинг является спонсором олимпиады. БМС Трейдинг представил на олимпиаду призы для победителей:

1. Победитель Всероссийской олимпиады KNX I место – DLP панель в сборе с коплером HDL-M/DLP04.1-48 + HDL-M/PCI.1 + датчик движения HDL-M/HS05.1;

2. Победитель Всероссийской олимпиады KNX II место – диммер 6 канальный по 2А на канал HDL-M/DL06.1;

3. Победитель Всероссийской олимпиады KNX III место - 8 канальное 10А на канал реле HDL-M/R08.10.1;

4. Лучший результат среди девушек инсталляторов - DLP панель в сборе с коплером HDL-M/DLP04.1-48 + HDL-M/PCI.1.

Всероссийская олимпиада KNX проводится в один этап. Каждому участнику будет предложено выполнить задание по настройке и параметрированию KNX устройств на время. Победитель и призеры Всероссийской олимпиады KNX будут выбраны по наименьшему времени выполнения с учетом ошибок, допущенных при его выполнении. Каждая ошибка, допущенная при выполнении задания, добавляет штрафное время.

Целевая аудитория участников Всероссийской олимпиады KNX: инженеры – интеграторы, профессионально занимающиеся или интересующиеся технологиями KNX, и выпускники высших и средних специальных технических образовательных учреждений, интересующиеся технологиями KNX.

По ссылке вы можете скачать тренировочный вариант задания для Всероссийской олимпиады KNX. На самой олимпиаде каждый день будет по 11 вариантов заданий (уровень сложности такой же или немного проще). Участник олимпиады будет кидать два игральных кубика и на основании выпавшего числа от 2 до 12 получит задание с соответствующим номером.

В результате проведения Всероссийский олимпиады KNX будут определены победители в следующих номинациях:

Индивидуальные номинации Всероссийский олимпиады KNX:

1. Победитель Всероссийской олимпиады KNX I место

2. Победитель Всероссийской олимпиады KNX II место

3. Победитель Всероссийской олимпиады KNX III место

4. Лучший результат среди девушек инсталляторов*

*Номинация «Лучший результат среди девушек инсталляторов» может комбинироваться с номинациями победителей.

Конкурс компаний с самым профессиональным составом KNX специалистов «KNX-Prof Team»:

1. Лауреат конкурса I место

2. Лауреат конкурса II место

3. Лауреат конкурса III место

На следующей неделе будут опубликованы технические кейсы от производителей - Генеральных спонсоров олимпиады, чьё оборудование установлено на стенде. Технический кейс - это определённая функция, которую возможно реализовать на установленном оборудовании, а также применить в реальной жизни на практике. Производители – Генеральные спонсоры в течении сентября и октября будут проводить бесплатные обучения, семинары, вебинары и т.д. На Youtube KNX User Club Russia, CIS and Baltic будут выкладываться обучающие видео для подготовки к Всероссийской олимпиаде KNX. Итоговые варианты заданий для олимпиады будут формироваться из технических кейсов Генеральных спонсоров и будут известны только членам жюри. Полный список партнёров, условия, ссылки на обучение вы можете посомтреть на официальной странице мероприятия - http://interlight-moscow.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/exhibitors/events/competition/KNXOlympiad.html.

Если у вас возникнут вопросы или какие либо вопросы по мероприятию, вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону - +7 (495) 646-82-06, email - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или через любую форму обратной связи на сайте.

Отправить свою заявку на участие в олимпиаде Вы можете на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© HDLRUS.ru 2009-2019
Все права защищены.
Использование материалов представленных на данном сайте
допустимо только при указании источника.

Контактная информация

Представительство умный дом HDL в Twitter Умный дом в вКонтакте Автоматизация зданий и умный дом HDL в YouTube

ООО «БМС Трейдинг»
Официальный дистрибьютор HDL в России
Тел./Факс:+7 (495) 646-82-06, 8 (800) 550-82-06

hdlrus.ru

bms-trading.ru