Четверг, 22 января 2015 00:00

Проект Smart Home: модно, стильно, технологично

Что такое «Умный дом»?
Как сделать «Умный дом» технологичным и стильным?
Сколько стоят современные решения «Умный дом»?

Узнать ответы на эти и другие вопросы, а также увидеть системы управления «Умный дом» в действии можно с 29 по 31 октября в рамках полномасштабной инсталляционной модели на выставках HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia 2014, которые состоятся в павильоне №2 Экспоцентра на Красной Пресне.

Владельцам жилья представится уникальная возможность вживую оценить простоту управления системами безопасности, освещением, шторами и солнцезащитными конструкциями, системой «мультирум», встроенной акустикой, системой «домашний кинотеатр», контролем качества воздуха, системой защиты от протечек воды и даже «умной» бытовой техникой! Архитекторы и дизайнеры смогут не только познакомиться с последними новинками «умной» начинки для дома, но и узнать, как их сочетать с различными стилями интерьера, чтобы максимально удовлетворить требованиям заказчика.

Проект будет состоять из 5 помещений, которые чаще всего встречаются в жилых домах и квартирах: кухня/ столовая, гостиная, lounge-зона/гостиная, спальня, детская. Каждая из зон будет спроектирована и оснащена одной из инсталляционных компаний, работающих на российском рынке: Alef Elektro, IBC Solutions, Teletask, Бестрон. Выбран такой формат не случайно – посетители проекта смогут сравнить не только технологии, предлагаемые разными игроками рынка, но и стоимость их установки, наладки и эксплуатации. В этом заключается основная особенность проекта – возможность получить максимально полную информацию о том, что такое «умный дом», какие бывают системы, в чем их отличие, стоимость и многое другое в рамках единого пространства и времени. Все технологии будут продемонстрированы на оборудовании ведущих мировых и российских компаний рынка домашней автоматизации: ABB, GIRA, iRidium mobile, HDL-BUS (BMS Trading), Vimar, DECOLUX, AGATH, BMS Trading, REVOX, OSRAM, AXIS Communications, INNO, LoopDock, Elittech, domotix.pro, MIRROR-MEDIA, Абсолютное Аудио, Астром-комфорт и других. «Умную» бытовую технику представит компания Candy.

В неформальной обстановке домашнего уюта архитекторы, дизайнеры и специалисты рынка автоматизации смогут завязать полезные знакомства и расширить круг перспективных партнерских отношений по совместному выполнению проектов, что немаловажно в виду возрастающих требований заказчиков к дизайну и оснащению домашнего пространства.

Деловая программа проекта будет представлена ежегодной конференцией «Умный дом» и  сертификационными курсами профессиональной ассоциации CEDIA «Домашние сети» и «Дизайн домашнего кинотеатра».

Бесплатная регистрация для посещения проекта «Умный дом» на обновленном сайте www.smarthomeproject.ru

© HDLRUS.ru 2009-2019
Все права защищены.
Использование материалов представленных на данном сайте
допустимо только при указании источника.

Контактная информация

Представительство умный дом HDL в Twitter Умный дом в вКонтакте Автоматизация зданий и умный дом HDL в YouTube

ООО «БМС Трейдинг»
Официальный дистрибьютор HDL в России
Тел./Факс:+7 (495) 646-82-06, 8 (800) 550-82-06

hdlrus.ru

bms-trading.ru