Вторник, 13 октября 2015 15:27

Приглашение на выставку HI-TECH Building 2015

Приглашаем всех желающих посетить выставку HI-TECH Building 2015, которая пройдёт 28-30 октября 2015 в Москве, Экспоцентре, павильоне №1. HI-TECH Building является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой, где компании – производители, интеграторы, дистрибьюторы, заказчики и другие участники рынка автоматизации могут встретиться, обменяться опытом и приобрести полезные деловые знакомства.

Не смотря на кризис, решения по автоматизации домов и зданий от HDL завоевывают все большую популярность на рынке, как среди профессионалов, так и среди конечных пользователей. Лучшее сочетание цены, функционала и качества, а также наличие двух полноценных линеек оборудования собственного протокола buspro и стандарта KNX привлекают все больше желающих применить решения HDL в своих проектах.

На нашем стенде (B15) Вы увидите много новинок, как уже доступных к заказу, так и планируемых к выпуску в ближайшее время. Также спешим поделиться новостью, что на эту выставку приедут представители компании HDL, чтобы лично встретиться с партнерами из России и стран СНГ. Не упустите момент пообщаться с разработчиком напрямую.

Для прохода на выставку можете получить пригласительный билет связавшись с нами любым удобным способом:
Телефоны - +7 (495) 646-82-06, +7 (929) 999-49-59
Email - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Контактная форма на сайте - hdlrus.ru
Skype - bms_trading

Так же, можно скачать пригласительный билет для бесплатной регистрации - скачать

В рамках выставки затрагиваются следующие темы:

  • Системы автоматизации и диспетчеризации (управляющие компоненты, контроллеры, датчики и сенсоры, программное обеспечение для автоматизации зданий, диспетчеризация зданий).
  • Системы управления «Умный дом» (акустические системы, мультирум, домашний кинотеатр, мультимедийные системы и устройства).
  • Интегрированные системы безопасности (видеонаблюдение, охранное телевидение, контроль, учет и управление доступом, биометрия, охранно-пожарная сигнализация, мониторинг состояния инженерных конструкций, молниезащита и защита от импульсных перенапряжений).
  • Энергоснабжение, энергораспределение (бесперебойное и гарантированное электроснабжение, возобновляемые источники энергии, контрольно-измерительное оборудование, энергосбережение, инновации, производство электрооборудования).
  • Электроустановочные изделия и системы управления (электротехника, системы управления, кабель и проводка, электрические щиты, шкафы автоматики).
  • Системы управления освещением (светотехническое оборудование, электронные компоненты для осветительной техники).
  • Климатические системы (приборы автоматики, системы регулирования, системы центрального управления, контрольно-измерительное оборудование).
© HDLRUS.ru 2009-2019
Все права защищены.
Использование материалов представленных на данном сайте
допустимо только при указании источника.

Контактная информация

Представительство умный дом HDL в Twitter Умный дом в вКонтакте Автоматизация зданий и умный дом HDL в YouTube

ООО «БМС Трейдинг»
Официальный дистрибьютор HDL в России
Тел./Факс:+7 (495) 646-82-06, 8 (800) 550-82-06

hdlrus.ru

bms-trading.ru