Понедельник, 30 января 2017 21:05

KNX Плагфест Зима 2017

Приглашаем инсталяторов и всех заинтересованных в умном доме и системах автоматизации зданий и домов на KNX Плагфест-зима, который состоится 22 февраля 2017г. в МГСУ-МИСИ им. Куйбышева. Плагфест - это специальный интерактивный формат мероприятий в котором производители умного дома и систем для автоматизации зданий и помещений совместимых с KNX показывают и рассказывают о своём оборудовании, предоставляют его на тестирование всем заинтересовавшимся.

Открыто голосование для отбора девайсов для тестирования на "Плагфест-Зима", компания BMS Trading Ltd. представит новинки оборудования HDL KNX (моторы KNX для управления шторами с прямым подключением к шине KNX, датчик присутствия и микроволновый датчик KNX}.

Инсталлятор может на мероприятии посмотреть, как практически настраиваются в ETS устройства, задать вопросы техническому специалисту, протестировать несколько устройств разных производителей и получить консультации по особенностям настройки девайсов.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальной странице мероприятия Плагфест Зима 2017

Форма регистрации для посетителей – открыта до 20 февраля (включительно).

Для посещения обязательна регистрация, так как вход на территорию МГСУ, где проводится мероприятие, по пропускам. Все зарегистрированные посетители будут включены в список для прохода.

Посмотреть что было раньше и фотоотчёты о мероприятии можно здесь.

Если у Вас возникли вопросы по участию в мероприятии, мы готовы компетентно на них ответить, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: +7 495 646 82 06.

© HDLRUS.ru 2009-2019
Все права защищены.
Использование материалов представленных на данном сайте
допустимо только при указании источника.

Контактная информация

Представительство умный дом HDL в Twitter Умный дом в вКонтакте Автоматизация зданий и умный дом HDL в YouTube

ООО «БМС Трейдинг»
Официальный дистрибьютор HDL в России
Тел./Факс:+7 (495) 646-82-06, 8 (800) 550-82-06

hdlrus.ru

bms-trading.ru