Понедельник, 26 ноября 2018 21:29

Интеграция HDL Buspro и RTI

Рады сообщить о выпуске драйвера для интеграции системы управления RTI и HDL Buspro, позволяющий интеграторам использовать полное управление с обратной связью системой, сделанной на шине HDL Buspro в любых интерфейсах RTI. Драйвер уже проверен на нескольких объектах и успел собрать положительные отзывы интеграторов.

Драйвер написан нашим партнером – компанией Simple Distribution – официальным дистрибьютором RTI на Российском рынке.

Распространяется бесплатно для интеграторов и доступен для загрузки на форуме RTI - по ссылке (требуется наличие учётной записи ил и регистрация). Так же, вы можете обратиться в наш отдел продаж по телефону +7 (495) 646-82-06 или email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

О компании RTI

Имея за плечами 25-летний опыт и большой багаж инноваций, RTI делает все особенности подключения и коммутации простыми и необременительными, предлагая для пользователей передовые системы управления и автоматизации в бытовых и коммерческих областях. Создаваемые компанией решения позволяют пользователям без специальных знаний и опыта полностью контролировать собственный дом или офис. Это возможно, благодаря тому, что управление средствами развлечения, распределения аудио/видеоконтента, освещения, климат-контроля, обеспечения безопасности и другими функциями сведено в один простой пользовательский интерфейс.

Диллеры RTI могут решать индивидуальные задачи управления и контроля, осуществлять высокоэффективную интеграцию с решениями от сторонних производителей, за счёт собственного программного обеспечения RTI IntegrationDesigner®.

Создаваемый, на основе неуклонного стремления раздвигать и переосмысливать пределы инженерной мысли, ассортимент RTI, состоящий из сравнительно недорогих и высокоэффективных центральных процессоров, устройств распределения аудио/видеоконтента, приложений для iOS и Android, встраиваемых в стену сенсорных панелей и портативных пультов дистанционного управления, обеспечивает интеллектуальное и надежное управление в сочетании с элегантными конструктивными решениями.

Входящие в семейство инновационных решений RTI легко программируемые портативные ПДУ, управляющие процессоры и приложение ProPanel® из линейки ProControl, разработаны с применением передовых возможностей RTI. Решения ProControl RTI устанавливают стандарты функционально расширяемых средств управления, контроля и автоматизации, полностью адаптируемых к любой области применения.

© HDLRUS.ru 2009-2019
Все права защищены.
Использование материалов представленных на данном сайте
допустимо только при указании источника.

Контактная информация

Представительство умный дом HDL в Twitter Умный дом в вКонтакте Автоматизация зданий и умный дом HDL в YouTube

ООО «БМС Трейдинг»
Официальный дистрибьютор HDL в России
Тел./Факс:+7 (495) 646-82-06, 8 (800) 550-82-06

hdlrus.ru

bms-trading.ru