Среда, 29 октября 2014 00:00

HI-TECH BUILDING 2014 EXPO SHOW

Наша компания в очередной раз приняла участие в основной выставке по автоматизации зданий и "Умным Домам". Мы представили новинки оборудования и решения от нашего основного партнера компании HDL и других продуктовых партнеров: CoolAutomation, iRidium Mobile и Throne BMS.

Также мы выступили участниками проекта "Умный Дом" проводимого организаторами выставки уже второй год. Проект оказался очень успешным и привлек огромное количество частных заказчиков, дизайнеров и архитекторов. Спасибо нашему партнеру компании "Бестрон" которая согласилась стать интегратором на этом проекте.

Нам досталась детская комната, которую автоматизировали на оборудовании HDL. Огромный интерес у посетителей вызвали новые сенсорные DLP панели HDL, обновленная линейка KNX, а также озвученная стоимость оборудования.

Объективно продукция HDL на сегодня является одной из самых доступных по цене на рынке, что при одновременно высоком качестве и надежности оборудования вызывает огромный интерес как со стороны профессионалов, так и со стороны конечных заказчиков.

Видеоотчет и фото отчёт смотрите в нашем разделе "Участие в выставках" в "Участие в выставке HI-TECH BUILDING 2014".

© HDLRUS.ru 2009-2019
Все права защищены.
Использование материалов представленных на данном сайте
допустимо только при указании источника.

Контактная информация

Представительство умный дом HDL в Twitter Умный дом в вКонтакте Автоматизация зданий и умный дом HDL в YouTube

ООО «БМС Трейдинг»
Официальный дистрибьютор HDL в России
Тел./Факс:+7 (495) 646-82-06, 8 (800) 550-82-06

hdlrus.ru

bms-trading.ru